Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Променад-2

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Променад-2» находится на перспективном и популярном направлении – на Киевском шоссе, в 15 км от Москвы. Площадь территории, которую занимает поселок, составляет 40 гектаров, число домовладений – 125.

Привлекательность поселка обуславливает его удачное месторасположение – живописное место рядом с лесом, прекрасная экология, тишина, множество возможностей для активного отдыха.

«Променад-2» поделен на участки, площадь которых составляет от 25 соток до одного гектара. Застройка поселка выдержана в едином архитектурном стиле – на его территории есть уютные небольшие коттеджи, огромные усадьбы, площадь которых начинается от 500 кв.м.

Внимание уделено внутренней инфраструктуре: в поселке «Променад-2» есть все, что нужно для жизни и отдыха – современный фитнес-комплекс, магазины, кафе, рестораны, спортивные и игровые площадки, все необходимые коммуникации. В непосредственной близости от поселка протекает живописная река Незнайка, берег которой превращен в благоустроенную зону отдыха.

Развернуть Свернуть