В конце прошлого года Патриаршие пруды официально возглавили рейтингов столичных районов с самой дорогой недвижимостью, потеснив с первого места «Золотую милю».
В «Экспертном клубе» портала Frommillion.ru опубликован материал, в подготовке которого приняла участие Ольга Завьялова, ведущий специалист департамента городской недвижимости Smolenka Estate.
На столичном рынке появится 10 новых проектов класса «премиум»
На московском рынке премиальной недвижимости в 2019 году появится 10 новых проектов, в которых будет насчитываться порядка 1,5 тысячи апартаментов и квартир.
Официально такого района, как Чистые пруды, на карте Москвы нет, однако жители столицы считают эту часть Центрального административного округа именно районом, относя к нему улицы и переулки, примыкающие к Чистопрудному бульвару.