Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Grand Setun Plaza

На карте
Описание объекта

Grand Setun Plaza («Гранд Сетунь Плаза») – бизнес-центр класса В+, расположенный на западе Москвы, по адресу улица Горбунова, дом 2, строение 3. Добраться до БЦ можно на общественном транспорте от метро Молодежная, пешком – от платформы Сетунь Белорусского направления, а также на автомобиле по Рублевскому,  Можайскому шоссе.

Бизнес-центр занимает 10-этажное здание, построенное в 2012 году. Общая площадь территории – 1,5 гектара, застройки – 76,3 тыс. м2. Здание привлекает внимание нестандартной современной архитектурой, ярким оформлением фасада, элементами панорамного остекления, а также просторными атриумами, вокруг которых сосредоточены офисные помещения. Отделка общественных пространств БЦ выполнена из мрамора, в декоре интерьера использованы элементы лепнины.

В БЦ «Гранд Сетунь Плаза» предлагаются офисные помещения смешанной планировки – кабинетной и open space, площадью от 6 до 300 м2. Высота потолков – от 3,5 до 4,3 м. В аренду и на продажу предлагаются офисные блоки, а также помещения с собственными выходами на открытую террасу.

Инфраструктура бизнес-центра включает кафе для сотрудников, галерею магазинов, reception, фитнес-клуб, салон красоты, банкоматы. В здании функционируют современные инженерные системы, ведется круглосуточное видеонаблюдение, обеспечивается контроль доступа, работает 9 лифтов. Для парковки автотранспорта предусмотрена наземная стоянка на 234 машин.
Развернуть Свернуть

наши объекты
Можайский Grand Setun Plaza Горбунова ул, 2с3
Объекты в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Офис
  • 700 м2
  • 9 этаж
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 3200 м2
  • 9 этаж
Объекты поблизости