Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Воробьевское 6

На карте
Описание объекта

«Воробьевское 6» - бизнес-центр класса В, расположенный на западе Москвы, в непосредственной близости от заказника «Воробьевы горы», территории МГУ, в окружении скверов и парков. БЦ занимает 3-этажный презентабельный особняк, построенный в 30-е годы прошлого века, полностью реконструированный в 2000-х годах. Общая площадь здания – 5,6 тыс. м2. Функционируют все коммуникации – центральное отопление, кондиционирование, сигнализация.

Бизнес-центр имеет несколько входов, рядом с ним расположен открытый паркинг на 72 автомобиля. Доступ в здание обеспечивается в круглосуточном режиме, в любой день недели.

В бизнес-центре предлагаются офисы разной площади и планировки – от 15 до 1000 м2, с кабинетами и open space, а также с переговорными комнатами. Высота потолков в помещениях – 3,5 м. Во всех офисах выполнен ремонт, установлены системы кондиционирования.  Внутренняя инфраструктура БЦ включает душевую, столовую для сотрудников, уютный холл. БЦ «Воробьевское 6» расположен в отличной транспортной доступности от ТТК – всего в 5 минутах, есть удобные выезды на улицы Косыгина, Мосфильмовскую, Кутузовский проспект и Бережковскую набережную. Ближайшие станции метро – «Раменки», «Ломоносовский проспект», «Киевская», добраться до которых можно на общественном транспорте.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости