Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Магистраль Плаза

На карте
Описание объекта

Бизнес-центр «Магистраль Плаза» находится в центре Москвы, в отличной транспортной доступности сразу от нескольких станций метро – «Беговая», «Полежаевская» и «Улица 1905 года», рядом с ТТК и Звенигородским шоссе. Здание БЦ построено в 2008 году, по уровню технического и инженерного оснащения оно соответствует самым современным стандартам, и относится к классу В+.

Общая площадь бизнес-центра – 51,4 тыс. м2. Высота – 8 этажей. Архитектурное решение здания выдержано в чертах динамичного современного стиля, фасад украшен элементами панорамного остекления, отделан качественными материалами.

В БЦ «Магистраль» предлагаются в аренду и на продажу помещения с планировкой открытого типа, большими окнами и высокими потолками. Во всех офисах функционируют системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, спринклерные системы пожаротушения. В здании работает 15 лифтов, доступ осуществляется по электронным пропускам, работает reception.

Внутренняя инфраструктура бизнес-центра включает большую охраняемую наземную парковку, конференц-зал, отделения банков, банкоматы, а также буфет, рестораны, салон красоты, фитнес-клуб, кафе. На территории БЦ работают нотариальные, таможенные конторы, предприятия бытового обслуживания, бюро переводов.
Развернуть Свернуть

Объекты в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 476 м2
  • 6 этаж
Объекты поблизости