Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Петровский Парк

На карте
Описание объекта

Торгово-офисный центр «Петровский парк» расположен на севере Москвы, в пешей доступности от станций метро «Динамо» и «Аэропорт». Комплекс соответствует классу А коммерческой недвижимости. Транспортная доступность «Петровского парка» обеспечивается удобными выездами на Ленинградский проспект, ТТК, Верхнюю и Нижнюю Масловку.

Структура комплекса включает 6-этажное здание, площадь которого составляет 28 тыс. м2. Здание построено в 2009 году и полностью соответствует современным требованиям к качеству коммерческой недвижимости. В «Петровском парке» можно приобрести и арендовать офисные, складские и торговые помещения, а также машиноместа на подземной парковке. Площадь офисных помещений в комплексе – от 250 до 2,8 тыс. м2. Преобладают офисы с открытой планировкой, высота потолков – 2,8 м. Есть возможность аренды комнат для переговоров, конференц-залов.

Здание комплекса оснащено современными инженерными системами – кондиционирование, вентиляция, пожарная безопасность. Охрана обеспечивается в круглосуточном режиме, ведется видеонаблюдение, действует пропускной режим. В здании работает 10 современных лифтов. Внутренняя инфраструктура включает ресторан, кафе, салон красоты, несколько магазинов, а также подземный паркинг на 225 автомобилей.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости