Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Сёрф Плаза

На карте
Описание объекта

«Серф Плаза» - многофункциональный комплекс, расположенный на юго-востоке Москвы, в пешей доступности от станции метро «Печатники», платформы «Люблино» Курского направления, в 6 км от ТТК и в непосредственной близости от Волгоградского проспекта.

В структуру комплекса входит современное 3-этажное здание, общая площадь которого составляет 15 тыс. м2. Фасад здания обращает на себя внимание благодаря эффектному панорамному остеклению. В «Серф Плаза» предлагаются офисные помещения, расположенные на 2 и 3 этажах. Первый этаж здания полностью отведен под коммерческие объекты. Площадь офисных помещений – от 42 до 720 м2, высота потолков – 3 м. Можно приобрести или арендовать офис под отделку или помещение, полностью готовое к эксплуатации. В «Серф Плаза» также есть офисы с отличными видовыми характеристиками, окна которых выходят на расположенный рядом парк и на набережную Москва-реки.

В здании БЦ функционируют современные инженерные системы – центральное кондиционирование, вентиляция, системы пожаротушения и пожарной безопасности. Работает пропускная система, видеонаблюдение и охрана обеспечиваются в круглосуточном режиме.

Внутренняя инфраструктура БЦ включает такие объекты, как фитнес-клуб с бассейном, сауной и турецкой баней, теннисный клуб с двумя кортами, торговая галерея, предприятия бытового обслуживания, служба reception. Для парковки автотранспорта предусмотрено две стоянки – наземная и подземная.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости