Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Victory Plaza"

На карте
Описание объекта

Бизнес-центр «Виктори Плаза» находится на севере Москвы, в удобной транспортной доступности от центра города, рядом с метро «Аэропорт». Это 20-этажное современное здание эффектной полукруглой формы, привлекающее внимание красивой отделкой фасада, презентабельной входной группой. БЦ относится к классу А, его общая площадь составляет 31 тыс. м2.

В бизнес-центре «Виктори Плаза» предлагаются в аренду и на продажу офисные помещения разной площади – до 1000 м2, и планировки – открытой и смешанной. Высота потолков – 3,3 м. В бизнес-центре можно арендовать готовые к въезду офисы, с выполненным ремонтом и мебелью.

Инфраструктура БЦ включает вместительный подземный паркинг на 240 автомобилей, зону reception, кафе, ресторан. В здании бизнес-центра работает туристическое и рекламное агентство, курсы иностранных языков, магазины.

Транспортная доступность бизнес-центра обеспечивается за счет близости Садового кольца и ТТК, добраться до него можно по Ленинградскому, Волоколамскому шоссе.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости