Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Дорохофф"

На карте
Описание объекта

«Дорохоff» - современный бизнес-центр класса В+, реализованный в формате бизнес-парка, расположенный на западе Москвы, в удобной транспортной доступности от станций метро «Проспект Вернадского» и «Раменки». Бизнес-парк занимает территорию в 2,5 гектара, площадь застройки – 25,5 тыс. м2. В структуру «Дорохоff» входит четыре корпуса, которые соединяются переходами.

В бизнес-парке предлагаются в аренду и на продажу современные офисы разной планировки и площади. Высота потолков в помещениях – от 3,2 до 4,5 м. Во всех офисах предусмотрены панорамные окна, из которых открываются красивые виды на парк и на ухоженную внутреннюю территорию.

Здания бизнес-парка подключены к центральным коммуникациям, функционирует автономная система отопления, трансформаторная подстанция, системы кондиционирования и вентиляции, несколько грузовых и пассажирских лифтов. Для парковки автотранспорта сотрудников и посетителей предусмотрен наземный паркинг на 380 автомобилей. Безопасность обеспечивается в круглосуточном режиме силами охраны, систем видеонаблюдения и КПП.

Внутренняя инфраструктура бизнес-парка – продуктовый магазин, столовая, отделение банка, фитнес-клуб, нотариальная контора.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости