Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ТДЦ "Большая Бронная, 23"

На карте
Описание объекта

По адресу улица Большая Бронная, дом 23/1 находится бизнес-центр класса В, занимающий реконструированное 5-этажное здание. Ближайшие к БЦ станции метро – «Тверская», «Пушкинская», транспортная доступность обеспечивается за счет близости Бульварного и Садового кольца, Нового Арбата и Тверской улицы.

Здание БЦ на Большой Бронной построено в 1913 году и представляет собой образец столичного модерна. Реконструкция здания выполнена в 2010 году – произведена замена перекрытий, коммуникаций, ремонт внутренних помещений. Общая площадь бизнес-центра – 5,7 тыс. м2, из которых офисные помещения занимают 3,9 тыс. м2. В аренду и на продажу предлагаются офисы разной площади – от 18 до 750 м2, офисные блоки, имеющие кабинетную и смешанную планировку. Во всех помещениях выполнен качественный ремонт.

В здании бизнес-центра функционируют современные инженерные системы – кондиционирование, вентиляция, системы пожарной безопасности, работает пассажирский лифт. Безопасность обеспечивается в круглосуточном режиме. Для парковки транспорта предусмотрена расположенная рядом с БЦ закрытая парковка на 30 машин, где есть возможность арендовать место. Вся инфраструктура сосредоточена в пешей доступности от БЦ – кафе, магазины, рестораны. В здании работает фитнес-клуб, предприятия бытового обслуживания.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости