Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Серпуховская Б. ул., д.7

На карте
Описание объекта

По адресу улица Большая Серпуховская, дом 7 находится бизнес-центр класса А, занимающий 4-этажное реконструированное и отреставрированное здание. Пешком от БЦ можно дойти до станции метро «Добрынинская», с территории бизнес-центра есть удобные выезды на Садовое кольцо, Валовую улицу, что обеспечивает его хорошую транспортную доступность.

Здание, которое занимает БЦ, построено до революции, несколько лет назад была выполнена его реконструкция, и сегодня оно соответствует самым современным и высоким стандартам, требованиям к коммерческой недвижимости. Общая площадь бизнес-центра – 3 тыс. м2. В нем предлагаются офисные помещения площадью от 35 до 1,3 тыс. м2, в том числе, офисы с качественным ремонтом и мебелью, полностью готовые к въезду.

В здании БЦ предусмотрено два входа, функционируют современные коммуникации. Для парковки машин предусмотрено две стоянки – подземная и наземная. Объекты инфраструктуры расположены в пешей доступности – в соседних с БЦ зданиях: кафе, медицинская клиника, магазины.
Развернуть Свернуть

Объекты в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 1058.8 м2
  • 5 этаж
Объекты поблизости