Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Б. Тульская ул., д. 19

На карте
Описание объекта

АТЦ «Тульская» расположен по адресу Большая Тульская улица, 19, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца, в пешей доступности от станции метро «Тульская» и платформы «ЗИЛ» Павелецкого направления. Проект реализован в формате многофункционального комплекса и представляет собой 7-этажное здание общей площадью 16 тыс. м2. Здание построено в 2008 году, в разные годы использовалось как автомобильный, офисный и торговый центр.

Площадь внутренней территории комплекса составляет 1,3 гектара, обустроена большая стоянка, есть несколько гаражей. В зданиях функционируют все коммуникации, в том числе, системы пожарной безопасности, вентиляции, кондиционирования, есть телефония и интернет.

В комплексе на Большой Тульской, 19 можно арендовать или приобрести коммерческие помещения свободного назначения – под магазин, склад, офис, размещение производственных мощностей. Высота потолков в помещения – 2,6 м.

Инфраструктура комплекса включает столовую для сотрудников, кафе, несколько магазинов, аптечный пункт, автосервисы. В пешей доступности от комплекса находится ТЦ «Ереван Плаза».
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости