Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Новослободская ул., д. 26 стр. 1

На карте
Описание объекта

Здание, расположенное по адресу Новослободская улица, дом 26, строение 1, имеет статус бизнес-центра класса В. В пешей доступности от него находятся станции метро «Новослободская» и «Менделеевская», в 2 км – Садовое кольцо, в 1 км – ТТК и Ленинградский проспект.

Бизнес-центр занимает красивое 5-этажное здание, построенное в начале прошлого века, недавно реконструированное и отреставрированное с полной заменой коммуникаций и перекрытий. Первый этаж здания отведен под торговую недвижимость, офисы расположены с 2 по 5 этажи. Площадь помещений, предлагаемых в аренду и на продажу – от 10 до 200 м2, планировка – кабинетная, также в БЦ есть офисные блоки. Высота потолков – 3,6 м. В каждом помещении – большие окна, наполняющие комнаты светом, визуально расширяющие пространство.

В здании БЦ на Новослободской функционируют системы вентиляции и кондиционирования, есть два лифта. Безопасность обеспечивается в круглосуточном режиме, ведется видеонаблюдение. Для парковки транспорта предусмотрена платная стоянка на территории БЦ.

Множество объектов инфраструктуры сосредоточено непосредственно в здании бизнес-центра: столовая для сотрудников, продуктовый магазин, бар, кафе, салон красоты, туристическое агентство, бюро переводов, предприятия бытового обслуживания.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости