Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ на Комсомольской

На карте
Описание объекта

По адресу Каланчевская улица, 13, в пешей доступности от станций метро «Комсомольская» и «Красные ворота» находится современный бизнес-центр класса «В». Бизнес-центр занимает 6-этажное здание, построенное в 2005 году.

В БЦ на Комсомольской предлагаются офисные помещения коридорно-кабинетной планировки. Все этажи здания удобным образом поделены на блоки с разным количеством комнат, разного метража, предусмотрены помещения с планировкой open space. Площадь офисных помещений – от 10 до 100 м2. Высота потолков – 3 м. Планировкой некоторых офисных блоков предусмотрены санузлы, кухни. В здании функционируют современные инженерные системы, есть лифты.

Инфраструктура бизнес-центра включает бар, кафетерий, конференц-зал, подземный и наземный паркинг. Работают офисы туристических, полиграфических компаний, типография, визовый центр.

Транспортная доступность бизнес-центра обеспечивается за счет удобного выезда на Садовое кольцо, близостью нескольких станций метро, а также Ленинградского, Казанского и Ярославского вокзалов.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости