Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Брюсов"

На карте
Описание объекта

Бизнес-центр Bruce Premier Office расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от Кремля, по адресу Брюсов переулок, дом 2/14, строение 9. БЦ занимает красивое историческое здание – бывшую усадьбу столичного генерал-губернатора Брюса, которая была построена в позапрошлом столетии. Изысканный архитектурный стиль объекта можно охарактеризовать как московский ампир. В 2010 году здание было реконструировано – в рамках проведения реставрационных работ, объект был дополнен объемной стеклянной кровлей и тремя этажами. Также были заменены все коммуникации, установлены современные скоростные лифты.

БЦ относится к классу «А+». Его общая площадь – 2,8 тыс. м2, из которых 2,1 тыс. м2 составляют офисные помещения под аренду. Офисные помещения имеют свободную, кабинетную планировку, предлагаются как с ремонтом, так и под чистовую отделку. Площадь помещений начинается от 15 м2.

Внутренняя инфраструктура бизнес-центра включает наземный паркинг на 30 машин, гостевую стоянку на 5 автомобилей, а также кафе. В пешей доступности – ТЦ «Охотный ряд» с многочисленными магазинами, салоны красоты, рестораны, бары, другие объекты инфраструктуры. Ближайшая станция метро – «Охотный ряд».
Развернуть Свернуть

Объекты в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 188 м2
  • -1 этаж
Объекты поблизости