Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Особняк на ул. Бакунинская, 80 с1

На карте
Описание объекта

По адресу улица Бакунинская, дом 80, строение 1 расположен презентабельный особняк, имеющий статус бизнес-центра класса «В». Ближайшие к объекту станции метро – «Электрозаводская» и «Бауманская». Добраться до бизнес-центра можно по Третьему транспортному кольцу, Русаковской набережной.

Особняк построен до революции, был отремонтирован, реконструирован. Сегодня он в полной мере соответствует требованиям, предъявляемым к объектам под размещение банка: планировка включает хранилище, депозитарий, кассовые узлы. В здании функционируют системы кондиционирования и вентиляции, водоснабжения и отопления. В круглосуточном режиме ведется видеонаблюдение, обеспечивается охрана.

В бизнес-центре на Бакунинской предлагаются в аренду офисы с планировкой смешанного типа, отдельные блоки. Можно арендовать этажи или здание полностью, с подвальным помещением, мансардой.

В здании предусмотрено несколько отдельных входов, во внутреннем дворе обустроена парковка на несколько машин. Обеспечивается контроль доступа на территорию бизнес-центра. В пешей доступности расположены продуктовые магазины, кафе, рестораны, банковские офисы, другие объекты инфраструктуры.
Развернуть Свернуть

Объекты в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • ОСЗ / Особняк
  • 741 м2
  • 1 этаж
Объекты поблизости