Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Мясницкая Плаза"

На карте
Описание объекта

Бизнес-центр «Мясницкая Плаза» находится в пешей доступности от метро Красные ворота, рядом с Садовым кольцом. Объект относится к классу «А» и соответствует самым высоким требованиям к современной коммерческой недвижимости. БЦ занимает красивое 8-этажное здание, построенное в 2003 году. Общая площадь бизнес-центра – 5,1 тыс. м2, площадь одного этажа – порядка 650 м2.

В бизнес-центре предлагаются офисные и торговые помещения разной площади и планировки. Среди офисных помещений преобладают объекты с удобной кабинетной планировкой. Высота потолков – 4 м. Во всех помещениях выполнен качественный ремонт.

В здании БЦ работают системы приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования, автономного отопления, водоснабжения, пожарной безопасности. Функционируют современные лифты марки Schindler. Охрана обеспечивается в круглосуточном режиме.

Для парковки транспорта обустроена подземная стоянка на 20 автомобилей и наземный паркинг на 10 мест. Инфраструктура БЦ – рестораны и кафе, банковские офисы, массажный кабинет и фитнес-центр, столовая для сотрудников и служба ресепшен.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости