Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Даниловская мануфактура, Корпус "Батистовый"

На карте
Описание объекта

«Батистовый» - один из нескольких корпусов делового квартала «Даниловская Мануфактура 1867», расположенного на Варшавском шоссе, в непосредственной близости от станции метро «Тульская». Это красивое кирпичное здание, построенное в 1882 году, реконструированное и отреставрированное. Сегодня «Батистовый» соответствует классу «В» коммерческой недвижимости.

Общая площадь бизнес-центра – 2,5 тыс. м2. В «Батистовом» предлагаются современные офисы различной площади и планировки, с выполненным качественным ремонтом в актуальном стиле «лофт», полностью готовые к использованию.

На территории квартала функционируют многочисленные объекты инфраструктуры: наземный паркинг на 399 автомобилей, кафе, фитнес-центр, продуктовый магазин, ресторан, а также гостиница, банковские отделения, столовая для сотрудников.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости