Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Квадрат"

На карте
Описание объекта

«Квадрат» - бизнес-центр класса «В+», расположенный на западе Москвы, на Верейской улице, в удобной транспортной доступности от станций метро «Кунцевская» и «Славянский бульвар». Бизнес-центр – объект реконструкции здания, построенного в 70-е годы прошлого века. 6-этажный корпус смотрится современно, стильно за счет оформления фасадов и наличия элементов панорамного остекления. Общая площадь здания – 8,8 тыс. м2.

В БЦ «Квадрат» предлагаются в аренду офисные блоки площадью от 460 до 640 м2. Есть возможность аренды как блоков по отдельности, так и нескольких этажей. Помещения имеют удобную свободную планировку, которой предусмотрено пространство для организации переговорных комнат, кухонь. Офисы предлагаются под отделку.

В здании БЦ функционируют современные системы центрального кондиционирования, вентиляции, обеспечивается контроль доступа. На территории БЦ есть паркинг, рассчитанный на 160 автомобилей, а также столовая для сотрудников, продуктовый магазин, кафе, зона ресепшен.
Развернуть Свернуть

Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 312 м2
  • 2 этаж