Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Старопетровский Атриум

На карте
Описание объекта

«Старопетровский Атриум» - бизнес-центр, расположенный на севере Москвы, в непосредственной близости от станции метро «Войковская» и станции МЦК «Балтийская». БЦ соответствует классу В+ коммерческой недвижимости.

Общая площадь комплекса – 15,2 тыс. м2. В его структуру входит 6-этажное здание, построенное в 2006 году, и соответствующие современным стандартам и требованиям к коммерческой недвижимости. В здании БЦ функционирует 4 лифта, работают системы вентиляции, кондиционирования. Внутренняя инфраструктура включает ресторан, кафе, конференц-зал, reception, а также наземный паркинг, рассчитанный на 200 автомобилей. Доступ в здание контролируется пропускной системой, охрана обеспечивается в круглосуточном режиме.

В БЦ «Старопетровский Атриум» предлагаются офисные помещения разной площади и планировки, как с ремонтом, так и под отделку.
Развернуть Свернуть

Объекты в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 53 м2
  • 2 этаж
Объекты поблизости