Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Демидов двор"

На карте
Описание объекта

Бизнес-центр «Демидов» - один из объектов делового квартала «Красная роза», расположенного в Хамовниках, в непосредственной близости от Комсомольского проспекта и Садового кольца. Общая площадь БЦ – 31,2 тыс. м2. В его структуру входят два корпуса – 3-этажный реконструированный особняк и современное здание, архитектурный облик которого выдержан в чертах современного футуристического направления. Фасад здания украшают элементы панорамного остекления, атриум.

В бизнес-центре «Демидов» предлагаются офисные помещения разной площади – от 230 до 3,5 тыс. м2. Арендовать можно помещения как с выполненным ремонтом, так и под отделку. Среди объектов БЦ преобладают офисы с удобной открытой планировкой, в которую можно вносить изменения, используя специальные перегородки. Также в «Демидове» есть офисы кабинетной планировки.

Арендаторам и собственникам офисов в БЦ «Демидов» доступна развитая внутренняя инфраструктура квартала «Красная роза» - бар, кафе, ресторан, магазины, аптечные пункты, медицинский центр, а также просторный конференц-зал и многоуровневая наземная парковка, рассчитанная на 300 автомобилей.
Развернуть Свернуть

Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • ОСЗ / Особняк
  • 6270 м2
  • 1 этаж