Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Архангельское

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Архангельское» расположен всего в 9 км от Москвы по Ильинскому шоссе. Он занимает территорию в 23 гектара, на которой расположено 84 домовладения. Ильинское шоссе соединяет скоростное Новорижское шоссе с Рублево-Успенским, что позволяет легко, быстро и без пробок добраться до Москвы.

Поселок «Архангельское» расположен в живописном месте с красивой природой и замечательной экологией, в двух шагах от усадьбы «Архангельское», подмосковных стародачных мест.

Застройка поселка «Архангельское» выдержана в чертах изысканного классического стиля, который перекликается с архитектурным обликом знаменитого дворцов-паркового комплекса, расположенного по соседству. Дома в «Архангельском» похожи на старинные усадьбы русской аристократии: в их планировке предусмотрены большие балконы, эффектные колоннады и роскошные парадные лестницы.

Внутренняя территория поселка благоустроена - выполнен ландшафтный дизайн с газонами, есть асфальтированные дороги, пешеходные зоны, качественное уличное освещение. Безопасность проживания обеспечивается силами круглосуточной охраны.
Развернуть Свернуть