Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Росинка

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Росинка» находится на Пятницком шоссе, всего в 6 км от Москвы. Поселок занимает большую территорию площадью в 54 гектара, на которых насчитывается 370 домовладений.

«Росинка» - не просто коттеджный поселок. Это современный загородный комплекс, в котором есть все для комфортной жизни и отдыха: прекрасная инфраструктура, высокий уровень безопасности, качественное жилье. Поселок «Росинка» живет интересной жизнью – здесь регулярно проводятся различные мероприятия, праздники. На территории поселка работает лодочная станция, открыт песчаный пляж на берегу озера, есть несколько ресторанов, а также Британская Международная школа. Кроме того, инфраструктура «Росинки» представлена и такими объектами, как развлекательный, деловой и спортивный центр с бассейном, площадками для игры в сквош, теннисными кортами, боулингом.

Поселок «Росинка» можно назвать местом, идеальным для проживания семей с детьми. Путь до ближайших школ, детских садов занимает всего несколько минут, добраться до Москвы можно быстро и без пробок. Высокий уровень безопасности проживания в поселке обеспечивается охраной, наличием КПП, современных систем видеонаблюдения.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Таунхаус
  • 274 м2
  • 2 сот
  • 5 км
  • Пятницкое