Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Урожай

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Урожай» находится в 6 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Его общая территория составляет 50 гектаров, число домовладений – 400. Поселок расположен в удалении от скоростной магистрали, от которой к его территории обустроен удобный круглогодичный подъезд.

Комфорт проживания в «Урожае» во многом обеспечивается близостью объектов инфраструктуры – рядом с поселком находится многофункциональный центр с фитнес-комплексом, магазинами, предприятиями бытового обслуживания, рестораном. Поселок располагает и внутренней инфраструктурой – в «Урожае» есть ресторан и небольшой магазин. На территории поселка установлены детские, спортивные площадки. С территории «Урожая» есть выход в лес.

Поселок находится под круглосуточной охраной, которая обеспечивает высокий уровень безопасности проживания. Работает КПП, ведется видеонаблюдение. В поселке есть все коммуникации, за работой которых следит собственная эксплуатационная служба.

Удачное расположение относительно Москвы делает поселок «Урожай» местом, подходящим для постоянного проживания. Недвижимость в нем высоко востребована.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
75 000 000 ₽
  • Продажа
  • Дом
  • 600 м2
  • 24 сот
  • 6 км
  • Новорижское