Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Французский квартал

На карте
Описание объекта

Поселок «Французский квартал» находится в 18 км от Москвы, добраться до него можно по скоростному Новорижскому шоссе – путь займет буквально 10-15 минут. Поселок занимает территорию в четыре гектара, на которых возведено 13 коттеджей.

«Французский квартал» можно назвать поселком, сочетающим в себе достоинства недвижимости клубного типа и великолепную транспортную доступность. Он занимает территорию, которая относится к Crystal Istra – жителям «Французского квартала» доступна вся инфраструктура знаменитого загородного комплекса.

Застройка «Французского квартала» выдержана в едином и гармоничном стиле, в котором сразу же угадываются черты изысканной европейской архитектуры образца позапрошлого столетия. Фасады коттеджей поселка отделаны натуральным камнем, который подчеркивает их элегантность.

Как и во всех поселках престижных подмосковных направлений, во «Французском квартале» обеспечивается высокий уровень безопасности. Он огорожен, находится под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт.

Близость к Москве, доступность инфраструктуры Новой Риги – то, что делает поселок «Французские кварталы» местом, идеально подходящим для постоянного проживания.

Развернуть Свернуть