Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Степановское

На карте
Описание объекта

Поселок «Степановское» находится в 14 км от Москвы, добраться до него можно по скоростному Новорижскому шоссе – путь до МКАД займет буквально несколько минут.

На территории поселка преобладает коттеджная застройка – дома из современных, качественных и безопасных материалов, имеющие разную площадь, планировку. В «Степановском» есть комфортабельные коттеджи с каминными залами, балконами, большими благоустроенными участками. Поселок примыкает к живописному лесному массиву, в непосредственной близости от него находится водоем.

Поселок расположен по соседству с несколькими населенными пунктами Новой Риги, инфраструктура которых доступна жителям «Степановского». За несколько минут можно добраться до близлежащих магазинов, торговых комплексов, спортивных центров, детских садов и школ.

Безопасность проживания в «Степановском» обеспечивается на высоком уровне – в круглосуточном режиме работает охрана, по периметру ведется видеонаблюдение, патрулирование. Попасть на территорию поселка можно только по пропуску, через КПП.

Развернуть Свернуть