Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Рубин Эстейт (Rubin Estate)

На карте
Описание объекта

«Рубин Эстейт» (Rubin Estate) – современный коттеджный поселок премиум-класса, который находится в 15 км от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе. Также до поселка можно добраться по Рублево-Успенскому, Ильинскому шоссе.

В поселке насчитывается 26 домовладений – коттеджей площадью от 630 до 680 кв.м. Площадь участков составляет порядка 18 соток, общая площадь  «Рубин Эстейт» - 6,5 гектаров.

В поселке «Рубин Эстейт» предлагаются современные кирпичные дома, которые были построены по девяти разным проектам, разработанным архитектором Алексеем Ивановым и специалистами бюро «Архстройдизайн АСД».

К числу преимуществ «Рубин Эстейт» следует отнести его великолепную транспортную доступность, близость объектов развитой инфраструктуры направления: рядом с поселком находится сразу несколько престижных учебных заведений, в том числе, знаменитая Павловская гимназия и Ломоносовская школа, несколько спортивных комплексов с бассейнами, аквапарк, фитнес-комплексы, торговые центры и многое другое. Добраться до любого из объектов можно за считанные минуты.

Безопасность проживания в  «Рубин Эстейт» обеспечивается на высоком уровне: поселок находится под круглосуточной охраной, въезд на его территорию осуществляется через КПП.

Развернуть Свернуть