Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Петрово-Дальнее

На карте
Описание объекта

Поселок «Петрово-Дальнее» находится в 15 км от Москвы, добраться до него можно по Ильинскому шоссе. Он занимает территорию в 8 гектаров, на которых насчитывается 40 домовладений. «Петрово-Дальнее» относится к категории клубных поселков. Он расположен в окружении леса, неподалеку от берега Москва-реки и реки Истры, в непосредственной близости от памятника истории и архитектуры – прекрасно сохранившейся усадьбы Голицыных с ухоженным парком.

Застройка поселка выдержана в едином архитектурном стиле, который покоряет изысканностью. В основе концепции – аутентичный стиль прованс. В поселке предлагаются коттеджи, построенные по пяти разным проектам. Площадь домовладений составляет от 230 до 470 кв.м, площадь участков варьируется от 8 до 13 соток.

Внутренняя территория поселка облагорожена и ухожена – выполнен красивый ландшафтный дизайн, есть удобные асфальтированные подъезды к коттеджам, а также уютные прогулочные зоны и пешеходные маршруты. Поселок «Петрово-Дальнее» находится под надежной круглосуточной охраной, въезд на его территорию осуществляется через КПП.

Развернуть Свернуть