Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Усово

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Усово» имеет статус резидент-комплекса. Он находится на престижном Рублево-Успенском шоссе, в 11 км от МКАД, в окружении зеленого хвойного леса, на берегу Москва-реки. К числу преимуществ поселка можно отнести доступность инфраструктуры – в непосредственной близости от него находятся торговые центры, известный теннисный комплекс World Class, развлекательный центр «Каток.ру» в Жуковке, рестораны, магазины, предприятия бытового обслуживания, школы.

Для застройки поселка «Усово» разработана единая архитектурная концепция, в основе которой лежит изысканный русский классицизм. Коттеджи поселка объединены в гармоничный ансамбль, что делает их похожими на традиционные усадьбы.

В поселке представлены дома с удобными и функциональными планировками. Особенности планировок определяются типом проекта. Каждый дом имеет собственный ухоженный участок, вместе они образуют собой настоящий парковый ансамбль.

«Усово» - один из самых безопасных поселков Рублево-Успенского шоссе. Он находится под надежной круглосуточной охраной, регулярно патрулируется. Въезд на территорию «Усово» осуществляется через контрольно-пропускной пункт.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
$2 000 000
  • Продажа
  • Дом
  • 409 м2
  • 12 сот
  • 8 км
  • Рублево-Успенское
Коттеджные поселки поблизости