Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Изумрудный век

На карте
Описание объекта

Поселок «Изумрудный век» расположен в 15 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Он занимает территорию в 20 гектаров, число домовладений – 50. К числу очевидных достоинств элитного поселка следует отнести его транспортную доступность, живописные ландшафты, в окружении которых он находится, близость развитой инфраструктуры направления.

В поселке предлагаются дома, площадь которых варьируется от 340 до 1200 кв.м. Планировка каждого коттеджа тщательно продумана, отвечает основным требованиям к практичности, функциональности. Общая территория «Изумрудного века» составляет 15 гектаров, порядка 5,5 гектаров занимает живописный лес.

Единая концепция застройки в поселке отсутствует – все коттеджи возведены по индивидуальным проектам, однако архитектурный облик «Изумрудного века» смотрится гармонично, стильно. В поселке есть все необходимые коммуникации, на внутренней территории выполнен красивый ландшафтный дизайн. Инфраструктура представлена спортивными, игровыми площадками, вместительным гостевым паркингам. Рядом с поселком находятся известные рестораны, спортивные и развлекательные комплексы, торговые центры, престижные гимназии, школы, детские сады.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Коттедж
  • 330 м2
  • 30 сот
  • 16 км
  • Рублево-Успенское
Коттеджные поселки поблизости