Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Шале Рублево

На карте
Описание объекта

Поселок «Шале Рублево» расположен в 24 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, по соседству с Жуковкой – центром общественной и культурной жизни престижного направления. Он находится в некотором удалении от автомобильной магистрали, что обуславливает спокойную атмосферу, тишину, дает возможность наслаждаться всеми преимуществами, присущими загородной жизни.

В «Шале Рублево» представлено 66 домовладений – это коттеджи, площадь которых варьируется от 150 до 160 кв.м, на участках от восьми до ста соток.

Как несложно догадаться по названию поселка, основой его архитектурной концепции стал аутентичный стиль «шале». Дома возводятся по трем разным проектам, каждым из которых предусмотрены удачные, исключительно функциональные планировки. В «Шале Рублево» предлагаются коттеджи из газобетона – высокотехнологичного и безопасного материала с уникальными шумоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками. В отделке фасадов коттеджей поселка использован камень и древесина.

Безопасность проживания в «Шале Рублево» обеспечивается на высоком уровне – въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт, функционирует собственная служба охраны. Внутренняя территория поселка ухожена, благоустроена и озеленена.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости