Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Сады Майендорф

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Сады Майендорф» («Санаторий Барвиха») расположен в 7 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, также добраться до него можно и по Подушкинскому шоссе. Он занимает территорию в 91 гектар, на которой насчитывается 360 домовладений.

Поселок относится к территории известного и престижного санатория «Барвиха», и его жителям доступна вся инфраструктура оздоровительного комплекса. Рядом находится поселок Жуковка, знаменитый своими ресторанами, фешенебельными торговыми центрами и салонами красоты, а также «Замок баронессы Майендорф» - архитектурный памятник, которому поселок обязан своим названием.

В поселке «Сады Майендорф» предлагаются элитные коттеджи разной площади, начиная от 490 кв.м. Дома располагаются на ухоженных участках площадью от нескольких десятков соток до 25 гектаров. У застройки поселка нет единой концепции – все коттеджи возведены по индивидуальным проектам, над которыми работали ведущие зарубежные, российские специалисты. Поселок «Сады Майендорф» окружен лесом, живописными ландшафтами, на которые из окон коттеджей открываются красивые виды.



Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Дом
  • 1400 м2
  • 45 сот
  • 8 км
  • Рублево-Успенское
Коттеджные поселки поблизости