Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Лесная Быль

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Лесная быль» относится к категории «премиум». Он расположен в непосредственной близости от Москвы, на престижном Рублево-Успенском шоссе, по соседству с Горками-2. На территории поселка насчитывается всего 10 домовладений – здесь царит приватная, камерная атмосфера.

Внутренняя территория поселка ухожена и благоустроена. Ландшафтный дизайн выдержан в изысканных чертах стиля Старого Света. На территории обустроены прогулочные дорожки, есть беседки, зоны для барбекю. Застройка поселка выдержана в едином стиле, но одинаковых домов в нем нет.

При обустройстве территории поселка был сохранен природный ландшафт, лесные деревья, которые сегодня украшают собой участки «Лесной были».

В поселке есть все необходимые коммуникации – газ, электричество, водоснабжение. Безопасность проживания обеспечивается силами круглосуточной охраны. Поселок располагает внутренней инфраструктурой – на его территории есть торговый центр, стоматологический и медицинский кабинет, предприятия бытового обслуживания. А также супермаркет с пекарней. Добраться из поселка «Лесная быль» до Москвы можно буквально за несколько минут – от МКАД его отделяет всего 15 км.

Развернуть Свернуть