Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Сосны-15

На карте
Описание объекта

Поселок «Сосны-15» расположен в 15 км от Москвы, добраться до него можно по Рублево-Успенскому шоссе. Общая территория поселка составляет 6 гектаров, число домовладений – 25. По соседству с ним находятся известные элитные поселки престижного направления, развитая инфраструктура которых доступна его жителям.

Внутренняя инфраструктура поселка представлена множеством объектов – школы, детские сады, супермаркет, рестораны, спортивный центр, предприятия бытового обслуживания.

На территории поселка выполнен ландшафтный дизайн в изысканном классическом стиле, с озеленением, обустройством цветочных клумб. В поселке есть красивые аллеи, прогулочные дорожки, уютные беседки. Обустройство поселка «Сосны-15» выполнено с учетом природного ландшафта – его элементы сохранены, в частности, по территории протекает небольшая речка, на участках растут лесные деревья. Часть территории поселка занимает ухоженный парк с велосипедными и беговыми дорожками.

Добраться из поселка до Москвы можно всего за несколько минут – отличная транспортная доступность позволяет говорить о нем как о месте, подходящем для круглогодичного, постоянного проживания.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости