Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Пион садовое товарищество

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Пион» расположен на престижном Рублево-Успенском шоссе, в Одинцовском районе, в 26 км от Москвы, в живописном и тихом месте, в окружении леса. Сегодня в нем предлагаются комфортабельные загородные коттеджи разной площади – от 140 до 290 кв.м. Площадь участков в поселке варьируется от 10 до 15 соток.

Как и в других поселках престижного загородного направления, в «Пионе» созданы все условия для комфортного круглогодичного проживания – благоустроенная внутренняя территория, все коммуникации. От Рублево-Успенского шоссе к нему ведет асфальтированная дорога.

Поселок находится под надежной охраной, в круглосуточном режиме ведется видеонаблюдение, работает КПП. Рядом сосредоточены объекты инфраструктуры направления – магазины, рестораны, торговые комплексы, образовательные учреждения.

К числу преимуществ поселка можно отнести его удобную транспортную доступность, великолепную экологию, спокойную камерную обстановку. Можно утверждать, что «Пион» сочетает в себе все преимущества, присущие лучшим загородным поселкам Подмосковья.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости