Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

СНТ Новь

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Новь» расположен в 7 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, рядом с Барвихой. К настоящему моменту, на его территории насчитывается 167 домовладений.

«Новь» - поселок с интересной историей. Он был основан в середине 20-х годов прошлого столетия и имел статус дачного кооператива. Дома в поселке «Новь» строились для сотрудников Рабоче-крестьянской контрольной инспекции. В числе его известных жителей – авиаконструктор М.К. Королев, А.И. Покрышкин, режиссер С.Ф. Бондарчук, представители научной, творческой, политической и спортивной элиты. На протяжении десятилетий поселок «Новь» сохраняет за собой престижный статус: недвижимость в нем пользуется высоким спросом. Потенциальных покупателей, арендаторов привлекает живописная природа, в окружении которой находится «Новь», близость к Москве, что делает возможным проживание в поселке в круглогодичном режиме.

Жителям поселка «Новь» доступна инфраструктура Рублево-Успенского направления – многочисленные торговые центры, рестораны, престижные школы, медицинские учреждения, детские сады. Добраться до них можно буквально за несколько минут.



Развернуть Свернуть

Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Участок
  • 12 сот
  • 7 км
  • Рублево-Успенское