Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Маслово

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Маслово» находится в Одинцовском районе Подмосковья, на расстоянии в 20 км от Москвы. Добраться до него можно по Рублево-Успенскому шоссе. В поселке насчитывается всего 23 домовладения, что обеспечивает приватность, камерность проживания.

Место, в котором построен поселок «Маслово», считается идеальным с точки зрения экологии, доступности инфраструктуры, близости к Москве. По соседству с «Маслово» находится знаменитая Николина Гора, инфраструктура которой доступна его жителям. За несколько минут можно добраться до города Одинцово.

Поселок подходит как для сезонного, так и для постоянного проживания. В нем предлагаются современные комфортабельные коттеджи, построенные по авторским проектам. Планировкой каждого домовладения предусмотрены гаражи, участки, на территории «Маслово» есть уютные гостевые домики. Сама территория благоустроена и ухожена – ее украшают уютные беседки, искусственные водоемы, газоны.

В непосредственной близости от поселка находится сразу несколько престижных подмосковных пансионатов, домов отдыха, известных достопримечательностей направления. С Москвой поселок соединяет не только Рублево-Успенское, но и Новорижское, Ильинское шоссе, что обеспечивает его великолепную транспортную доступность.

Развернуть Свернуть

Добавить в избранное Убрать из избранного
350 000 ₽
  • Аренда
  • Дом
  • 270 м2
  • 4 Комнаты
  • 15 сот
  • 24 км
  • Рублево-Успенское