Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Лесной Городок

На карте
Описание объекта

Поселок «Лесной городок» («Резиденция «Лесной Городок») находится в 12 км от Москвы, добраться до него можно по Минскому или по Можайскому шоссе, а также по скоростной Киевской трассе. Путь до МКАД занимает не более 15 минут, что позволяет говорить о поселке как об идеальном месте для круглогодичного проживания.

«Лесной городок» полностью оправдывает свое живописное название – он расположен в окружении хвойного леса, в тихом месте с благоприятной экологией, что способствует полноценному, комфортному отдыху.

Внутренняя территория поселка ухожена и благоустроена – выполнено озеленение, обустроены прогулочные дорожки, зоны отдыха, установлены современные детские площадки. Инфраструктура поселка представлена магазином, медицинским пунктом, аптекой, кафе, спортивным центром, а также детским садом. За бесперебойную работу коммуникационных, инженерных систем отвечает собственная эксплуатационная служба «Лесного городка». Поселок находится под надежной охраной, въезд на его территорию осуществляется через КПП. В круглосуточном режиме ведется видеонаблюдение, патрулирование территории.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Дом
  • 350 м2
  • 13 сот
  • 12 км
  • Минское
Коттеджные поселки поблизости