Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Трувиль

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Трувиль» расположен всего в 18 км от Москвы по Минскому шоссе, рядом с городом Одинцово и его развитой инфраструктурой. Добраться от поселка до МКАД можно всего за 20-25 минут. Своим названием поселок обязан известному французскому курорту, архитектура и атмосфера которого вдохновила создателей проекта «Трувиль».

Общая площадь поселка - 16 гектаров. На его территории расположено 85 участков площадью от 10 до 25 соток. В поселке ведется строительство загородных домов по 20 индивидуальным проектам, каждый из которых воплощает в себе черты изысканного европейского стиля.

В центре ландшафтной композиции поселка - большое искусственное озеро с эффектными водопадами. Территория благоустроена и ухожена: здесь есть прогулочные дорожки, качественное освещение, фонтаны, беседки, небольшой парк со скульптурами, несколько современных детских площадок.

Поселок «Трувиль» располагает собственной инфраструктурой: на его территории есть ресторан, бассейн, вместительный паркинг, тренажерный зал и СПА-центр. Запланировано открытие кафе, создание эксплуатационной службы.

Безопасность проживания в поселке обеспечивается на высоком уровне, въезд на территорию осуществляется через КПП.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости