Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

10 ярдов

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «10 Ярдов» находится в 5 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Он занимает площадь в три гектара, на которой расположено 11 домовладений. Все дома в поселке построены по индивидуальным проектам, разработанным известным архитектором Еленой Кочетковой. Особенность коттеджей заключается в их нестандартной геометрии, которая гармонично вписывается в загородный ландшафт.

В поселке «10 Ярдов» предлагаются загородные трехуровневые дома, в каждом из которых есть собственный бассейн. Дома занимают участки различной площади - от 18 до 35 соток. Площадь коттеджей также варьируется - она составляет от 670 до 1000 кв.м.

Поселок «10 Ярдов» отличается удачным расположением - он находится на границе с зеленым лесным массивом. Территория леса ухожена и благоустроена - здесь есть прекрасные возможности для прогулок, активного отдыха: установлены детские, спортивные площадки, обустроены зоны барбекю.

Поселок подключен к коммуникациям, подведена телефонная линия, есть интернет. Безопасность проживания обеспечивается на самом высоком уровне: осуществляется контроль доступа на территорию поселка, въезд осуществляется через шлагбаум.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости