Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Азарово

Описание объекта

Коттеджный поселок «Азарово» также известен как «Лесное Лапино». Он расположен в 20 км от Москвы, добраться до него можно по Рублево-Успенскому или Новорижскому шоссе. Поселок находится в окружении лесного массива. На его территории расположено 96 домовладений, часть которых составляют лесные участки.

В коттеджном поселке «Азарово» предлагаются загородные дома площадью от 420 до 800 кв.м. Дома построены по индивидуальным проектам, однако они формируют гармоничную, выдержанную в едином стиле застройку. Коттеджи построены с использованием натуральных дорогостоящих материалов - гранит, древесина ценных пород. В отделке фасадов использованы мозаичные элементы. Площадь участков составляет от 7 соток до гектара.

Внутренняя инфраструктура поселка включает в себя современный оздоровительный центр с реабилитационным комплексом, тренажерными и танцевальными залами, бассейном, банями. Также на территории поселка есть ресторан, вместительная парковка для автомобилей, детский развлекательный центр. В нескольких минутах от поселка находится престижная гимназия. Поселок «Азарово» находится под охраной, въезд на его территорию осуществляется через КПП.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости