Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Голицыно-7

На карте
Описание объекта

Поселок «Голицыно-7» находится в 35 км от Москвы по Минскому шоссе. Он занимает территорию в 28 гектаров, на которых расположено 91 домовладение. Добраться до поселка можно также и по Киевскому шоссе. Он находится в удалении от шумной трассы, что обеспечивает камерную, спокойную атмосферу. В перспективе транспортная доступность «Голицыно-7» будет улучшаться - на ближайшее время запланировано открытие объездного участка, по которому до Москвы можно будет добраться в обход города Одинцово.

В поселке «Голицыно-7» построены современные коттеджи площадью от 120 до 700 кв.м. На территории преобладают лесные участки, рельеф которых был бережно сохранен в процессе застройки поселка. В «Голицыно-7» есть все необходимые коммуникации, за бесперебойную работу которых отвечает собственная эксплуатационная служба поселка. Охрана обеспечивается в круглосуточном режиме.

Внутренняя территория поселка благоустроена и ухожена. Здесь есть детские, спортивные площадки. В распоряжении жителей «Голицыно-7» - развитая инфраструктура населенных пунктов, расположенных рядом с поселком. До города Краснознаменска, где есть торговые центры, магазины и развлекательные комплексы, можно добраться за считанные минуты.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Дом
  • 720 м2
  • 12 Комнат
  • 14 сот
  • 30 км
  • Минское
Коттеджные поселки поблизости