Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Баковка

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Баковка» находится всего в 5 км от Москвы по Минскому шоссе. Добраться до него можно и по Боровскому шоссе - дорога займет буквально несколько минут. Поселок расположен на территории Баковского лесопарка, прекрасного места для активного отдыха, прогулок.

Застройка поселка выдержана в едином стиле, строительство домов велось по нескольким проектам. Площадь коттеджей, предлагаемых в «Баковке», варьируется от 400 до 600 кв.м. Каждый дом имеет участок площадью от 20 до 100 соток.

Поселок располагает собственной инфраструктурой - на его территории работает спортивный комплекс с большим бассейном, есть магазин, современные детские площадки, благоустроенная и ухоженная прогулочная зона. Также жителям «Баковки» доступна инфраструктура города Одинцово, который находится поблизости.

На всей территории выполнен стильный ландшафтный дизайн, подведены все необходимые коммуникации - электричество, газ, канализация, водоснабжение. Поселок находится под охраной - ведется патрулирование в круглосуточном режиме, функционирует система видеонаблюдения, работают контрольно-пропускные пункты.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости