Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Бутынь

На карте
Описание объекта

Поселок «Бутынь» находится в 48 км от Москвы, добраться до него можно по Минскому шоссе. Он расположен на берегу реки, в окружении живописной природы, в удобной транспортной доступности от нескольких крупных населенных пунктов направления.

Строительство поселка ведется на территории, которую ранее занимала старинная деревня с богатой и интересной историей. Сегодня здесь возводятся комфортабельные загородные дома по индивидуальным проектам, предлагаются уже готовые коттеджи и участки под застройку. К поселку подведены все необходимые коммуникации: газ, водоснабжение, электричество.

Тех, кто мечтает жить за городом, поселок «Бутынь» привлекает удачным расположением, красивыми ландшафтами, высоким уровнем безопасности проживания. За считанные минуты из поселка можно добраться до расположенных рядом торговых центров, образовательных учреждений, магазинов, ресторанов. Направление активно застраивается и развивается, становится все более комфортным для постоянного и сезонного проживания. Поселок «Бутынь» с уверенностью можно назвать одним из самых перспективных не только на Минском шоссе, но и во всем Подмосковье.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости