Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Горки-10

На карте
Описание объекта

Поселок Горки-10 расположен в 25 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Это уникальное стародачное место, в котором жили, отдыхали и работали представители советской партийной элиты, выдающиеся деятели искусства, науки. Известно, что в Горках-10 находились престижные дома отдыха. Здесь жил первый президент России Борис Ельцин, многие известные писатели. Поселок сохраняет за собой высокий статус: для проживания его по-прежнему выбирают многие известные и обеспеченные люди.

Сегодня Горки-10 - один из лучших загородных поселков Рублево-Успенского направления. Он привлекает потенциальных покупателей элитной недвижимости транспортной доступностью, живописными ландшафтами, хорошей экологией, статусом, наличием развитой инфраструктуры, к объектам которой относится спортивный центр, оздоровительный комплекс, ресторан. За считанные минуты можно добраться до расположенных рядом населенных пунктов, в которых есть торговые центры, образовательные учреждения.

Приобрести в Горках-10 участок под строительство довольно проблематично, однако готовый для проживания дом найти легко - такие объекты всегда есть в продаже.
Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости