Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ДНТ Астра

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Астра» расположен в 34 км от Москвы, добраться до него можно по Минскому шоссе. На его территории насчитывается всего 12 домовладений, площадь которых варьируется от 300 до 600 кв.м. Каждый дом имеет собственный участок от 11 до 15 соток. Застройка выдержана в едином стиле, дома построены по четырем разным проектам.

Поселок находится в пешей доступности от берега реки, непосредственно рядом с живописным лесом, идеальным для активного отдыха и прогулок. На территории поселка обустроен уютный сквер, парковая зона, выполнен стильный ландшафтный дизайн. Удобный подъезд к поселку функционирует в круглогодичном режиме.

К поселку «Астра» подведены все коммуникации - есть холодное и горячее водоснабжение, магистральный газ, центральная канализация. Территория огорожена и находится под охраной, действует система контроля доступа.

Жителям поселка «Астра» доступна развитая инфраструктура Минского направления и его населенных пунктов, в том числе, города Одинцово, где есть торговые центры, образовательные учреждения, спортивные комплексы, рестораны и магазины. Путь до Одинцово из поселка «Астра» занимает не более 15 минут.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости