Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Дом у реки

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Дом у реки» находится в 27 км от Москвы, добраться до него можно по Рублево-Успенскому шоссе. Он занимает часть территории старинной деревни Дунино - первые упоминания о ней можно найти в источниках XIX века. Живописная природа этих мест еще до революции привлекала многих обеспеченных жителей столицы - в районе деревни Дунино располагались стародачные места, где отдыхали и работали выдающиеся деятели культуры, науки. Подмосковные ландшафты вдохновляли писателя Пришвина - он признавался, что мест красивее, чем в Дунино, он не видел.

Красивая природа, тишина, благоприятная экология - то, что привлекает любителей загородного отдыха и сегодня. Специально для них в районе деревни был построен современный коттеджный поселок «Дом у реки» - его название говорит само за себя: он находится в непосредственной близости от водоема. Транспортная доступность поселка - еще одно его важное преимущество: всего за несколько минут можно добраться до ближайших населенных пунктов направления с различными объектами инфраструктуры. Путь до Москвы из поселка «Дом у реки» занимает не больше получаса.
Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости