Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Конник

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Конник» расположен в 22 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Это живописное стародачное место, которое находится по соседству с Николиной Горой. Местные ландшафты исключительно красивы - поселок расположен на границе с заповедником, в непосредственной близости от берега Москва-реки.

На территории коттеджного поселка «Конник» насчитывается 130 домовладений. Застройка выдержана в едином стиле, однако похожих домов в поселке практически нет. Здесь есть и большие усадьбы в стародачном стиле, и современные загородные дома, и домовладения в элегантном классическом стиле. Коттеджи расположены на участках, площадь которых варьируется от 6 до 20 соток.

Поселок располагает собственной инфраструктурой - на его территории есть магазин, детские и спортивные площадки. В пешей доступности от поселка находится благоустроенный пляж на берегу реки. В распоряжении жителей поселка - инфраструктура расположенного по соседству населенного пункта Аксиньино: супермаркет, спортивный комплекс, детский досуговый центр. Всего несколько минут занимает путь до известных поселков Рублево-Успенского шоссе, где есть детские сады, престижные школы, салоны красоты, торговые центры и другие объекты инфраструктуры.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости