Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Романово-2

На карте
Описание объекта

Поселок «Романово-2» находится на Рублево-Успенском шоссе, в 15 км от Москвы. Его общая территория составляет 13 гектаров, число домовладений – 26. Поселок расположен в престижном стародачном месте – в советское время на его территории располагались дачи партийной элиты. Сегодня «Романово-2» имеет статус одного из лучших поселков направления.

«Романово-2» расположен в окружении леса, что обуславливает камерную атмосферу, великолепную экологию, гарантирует тишину. Поселок находится в отдалении от Рублево-Успенского шоссе – с трассы к его территории есть удобный подъезд. Добраться из «Романово-2» до Москвы можно всего за 15-20 минут – по Северному обходу Одинцова.

Поселок располагает внутренней инфраструктурой, в числе объектов которой – современный теннисный корт, игровые площадки. В распоряжении жителей «Романово-2» - развитая инфраструктура Рублевки: салоны красоты, магазины, рестораны, фитнес-центры, торговые комплексы, в том числе, «Dream House», «Barviha Luxury Village», БЦ «Резиденция», а также престижные учебные заведения – Первая Московская Гимназия, школа «Президент».

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
$2 500 000
$3,500,000
  • Продажа
  • Дом
  • 1600 м2
  • 25 сот
  • 15 км
  • Рублево-Успенское
Коттеджные поселки поблизости