Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Ильинское Поле

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Ильинское поле» расположен в 9 км от Москвы, рядом с Жуковкой, добраться до него можно по Рублево-Успенскому шоссе. Общая площадь – 20 гектаров, на которых насчитывается 30 домовладений. Поселок построен в 2007 году, и, к настоящему моменту, заселен и полностью обжит.

Район Подмосковья, в котором находится поселок, считается экологически благоприятным. Он известен своими живописными пейзажами, множеством возможностей для активного отдыха. Близость к Москве делает проживание в нем комфортным даже в круглогодичном режиме. Территория поселка огорожена и находится под круглосуточной охраной, въезд осуществляется через КПП.

В поселке «Ильинское поле» внутренняя инфраструктура не предусмотрена, однако все, что нужно для жизни и досуга, можно найти в непосредственной близости – в соседних населенных пунктах, в том числе, в Жуковке, где сосредоточены лучшие торговые центры, спортивные клубы, рестораны и салоны красоты направления. Рядом с «Ильинским полем» находится престижная школа «Президент» и еще несколько известных учебных заведений.

Развернуть Свернуть